Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 26.05.2018, 18:37

МКУ ДО Инзенский районный Центр детского творчества


Независимая оценка
Уважаемые родители! Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности. Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу: рейтинг-образование73.рф. Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 4 критериям. После выбора значения показателя необходимо отправить данные. Спасибо за участие в опросе!
Меню сайта
Баннер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Форма входа
Наши баннеры
Ссылки
Президент России Правительство Ульяновской области Блог министра образования Ульяновской области Уба Екатерины Владимировны Блог заместителя министра образования Ульяновской области Мельникова Ивана Ивановича Блог заместителя министра образования Ульяновской области Балашовой Ирины Владимировны Блог директора Департамента дошкольного, общего и дополнительного образования Мезиной Ольги Николаевны Блог директора Департамента административного обеспечения Министерства образования Ульяновской области Кудряшовой Ларисы Викторовны
  • Управление образования МО "Инзенский район"
  • Администрация МО "Инзенский район"
  • Главная » 2017 » Октябрь » 13 » Выставка поделок из природного материала « Краски осени »
    15:14
    Выставка поделок из природного материала « Краски осени »

    В Инзенском Центре детского творчества работает выставка поделок из природного материала « Краски осени »
    В конкурсе приняли участие: МБОУ Инзенская СШ № 1им. Ю.Т. Алашеева; МБОУ Инзенская СШ № 2 им. П.И. Бодина; МКОУ Инзенская СШ № 3 им. Д.П. Ознобишина; МБОУ Инзенская СШ № 4 им. Е.Я. Вологодской; МКОУ Тяпинская СШ; МКОУ Чамзинская СШ им. И.А. Хуртина; МКОУ Поддубновская СШ МКОУ Панциревская СШ; МБОУ Труслейская СШ; МКОУ Коржевская СШ; МКОУ Неклюдовская ОШ; МКОУ Глотовская СШ; МКОУ Юловская ОШ; МКОУ Репьёвская ОШ. 
    Итоги районного конкурса:
    В номинации «Осеннее путешествие» : 
    I место – Шугаева Ангелина 8 кл. МКОУ Чамзинская СШ имени И.А. Хуртина (руководитель Шугаева Е.Н.); 
    II место – Сорокин Егор 2 кл. МБОУ Глотовская СШ ; 
    Суркова Софья 2 Б кл. МБОУ ИнзенскаяСШ № 1 имени Ю.Т. Алашеева; 
    III место – Мотов Кирилл 1 кл. МКОУ Репьевская ОШ; 
    В номинации « Осенний Ёж »: 
    I место – Корнетова Виктория 1 «А» кл. МБОУ ИнзенскаяСШ № 1 имени Ю.Т. Алашеева; 
    II место – Янин Кирилл 2 кл. МБОУ Глотовскавя СШ; 
    Миронова Анастасия 2 кл. МБОУ Труслейская СШ; 
    III место – Козырева Анастасия 3 «Б» кл. МБОУ Инзенская СШ № 2 имени П.И. Бодина; 
    Мажаров Никита 1 «Б» кл. МБОУ Инзенская СШ № 4 имени Е.Я.Вологодской 
    В номинации «Осенняя фантазия»: 
    I место – Зибиров Эмиль 5 кл. МБОУ Инзенская СШ № 2 имени П.И. Бодина; 
    II место – Коллективная работа творческого объединения Забавушка на базе МКОУ Коржевская СШ (руководитель Игонина Л.М.); 
    III место – Щедрая осень Балыкшов Алексей 3 кл МКОУ Юловская ОШ (руководитель Зотова Т.М.); 
    В номинации «Чудо-дерево» : 
    I место – Вахромов Даниил 5 кл. МКОУ Панциревска СШ; 
    II место – Шумкина Александра 2 кл. МКОУ Неклюдовская ОШ (руководитель Дмитриева Г.В.); 
    Шмелькова Злата кл. МБОУ ИнзенскаяСШ № 1 имени Ю.Т. Алашеева; 
    III место – Кучер София 1 «Б» кл. МБОУ Инзенская СШ № 2 имени П.И. Бодина; 
    В номинации «Осенние запасы»: 
    I место – Седых Никита 2 «Б» кл. МБОУ Инзенская СШ № 4 имени Е.Я.Вологодской; 
    II место – Олейник Полина 2 кл. МКОУ Неклюдовская ОШ; 
    III место – Шонин Александр 3 «А» кл. МБОУ Инзенская СШ № 1 имени Ю.Т. Алашеева; 
    В номинации «Осенний букет »: 
    I место – Серебрякова Елизавета 3 «А» кл. МБОУ Инзенская СШ № 2 имени П.И. Бодина; 
    II место – Каргина Полина 1 кл. МКОУ Юловская ОШ (руководитель: Фролова Г.Ю.); 
    III место – Мельникова Александра 4 кл. МБОУ Труслейская СШ; 
    В номинации «Осеннее чудо»: 
    I место – Акашин Александр 2 «Б» кл МБОУ ИнзенскаяСШ № 1 имени Ю.Т. Алашеева; 
    II место – Шишлов Антон 2 кл. МКОУ Панциревская СШ; 
    III место – Прохорова Валерия 3 А кл МБОУ Инзенская СШ № 4 имени Е.Я.Вологодской; 
    В номинации «Чудеса осенней природы»: 
    I место – Сластнов Иван 1 «В» кл. МБОУ Инзенская СШ № 4 имени Е.Я.Вологодской ; 
    II место – Елистратова Диана 1 «В» кл. МБОУ Инзенская СШ № 4 имени Е.Я.Вологодской ; 
    III место – Кривова Дарья 2 кл. МКОУ Инзенская СШ № 3 имени Д.П. Ознобишина; 
    В номинации «Чарующая ваза»: 
    I место – Сазонова Карина 3 кл. МКОУ Инзенская СШ № 3 имени Д.П. Ознобишина; 
    II место – Исачкина Анастасия 1 «Б» кл. МБОУ Инзенская СШ № 2 имени П.И. Бодина; 
    Тюрин Егор 3 кл. МКОУ Панциревская СШ ; 
    III место – Карнова Анастасия 2 кл МКОУ Панциревская СШ; 
    В номинации «Совушка»: 
    I место – Волгина Татьяна 3 «Б» кл. МБОУ Инзенская СШ № 2 имени П.И. Бодина; 
    II место – Маштакова Анастасия 1 кл. МБОУ Глотовская СШ; 
    Кожевникова Дина 1 кл. МКОУ Панциревская СШ; 
    III место – Скорик Кирилл 2 кл. МКОУ Панциревская СШ ; 
    Миронова Мария 4 кл. МКОУ Труслейская СШ; 
    В номинации «Природа и фантазия»: 
    I место – Борисов Денис 3 кл. МКОУ Юловская ОШ (руководитель Зотова Т.М.); 
    II место – Киреев Дмитрий 2 кл МКОУ Инзенская СШ № 3 имени Д.П. Ознобишина; 
    Минаков Матвей 2 «А» кл. МБОУ ИнзенскаяСШ № 1 имени Ю.Т. Алашеева 
    III место – Кадряева Любовь 3 кл. МБОУ Глотовская СШ; 
    В номинации «Панно»: 
    I место – Филлипкина Анастасия 4 кл. МКОУ Неклюдовская ОШ (руководитель Филиппкина С.М.); 
    II место – Коллективная работа 2 кл. МКОУ Панциревская СШ (руководитель Вьюгова М.И.); 
    III место – Тришкин Тимофей 1 кл. МКОУ Инзенская СШ № 3 имени Д.П. Ознобишина; 
    В номинации «Осенний калейдоскоп»: 
    I место – Шугаева Ангелина 8 кл., Фросин Александр 5 кл. МКОУ Чамзинская СШ имени Хуртина (руководитель Шугаева Е.Н.); 
    II место – Колесов Максим 1 «А» кл. МБОУ Инзенская СШ № 1 имени Ю.Т. Алашеева; 
    III место – Чебяков Александр 2 «Б» кл. МБОУ Инзенская СШ № 4 имени Е.Я.Вологодской; 
    В номинации «До свидания лето»: 
    I место – Хозов Андрей 3 А кл МБОУ Инзенская СШ № 4 имени Е.Я.Вологодской; 
    II место – Филиппкина Дарья 2 кл. МКОУ Неклюдовская ОШ (руководитель Филлипкина С.М.); 
    Жилкин Максим 1 кл. МКОУ Инзенская СШ № 3 имени Д.П. Ознобишина; 
    III место –Филиппкина Ксения 1 кл. МКОУ Неклюдовская СШ (руководитель Филлипкина С.М.); 
    Морозова Дарья 1 «Б» кл МБОУ Инзенская СШ № 2 имени П.И. Бодина; 
    В номинации «В ожидании чуда»: 
    I место – Ажикина Жанна 1 кл. МКОУ Панциревская СШ; 
    II место – Баков Денис 4 «А» кл. МБОУ Инзенская СШ № 2 им. П.И. Бодина 
    III место – Назарьев Владимир 6 кл. МКОУ Инзенская СШ № 3 имени Д.П. Ознобишина; 
    В номинации «В гостях у сказки»: 
    I место – Трошина Виктория 3 кл. МКОУ Чамзинская СШ имени И.А. Хуртина (
    руководитель Першанина  Е.Г.)

    Просмотров: 52 | Добавил: РЦДТ | Рейтинг: 0.0/0

    МКУ ДО ИРЦДТ © 2018
    Конструктор сайтов - uCoz