Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 14.12.2018, 02:38

МКУ ДО Инзенский районный Центр детского творчества


Независимая оценка
Уважаемые родители! Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности. Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу: рейтинг-образование73.рф. Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 4 критериям. После выбора значения показателя необходимо отправить данные. Спасибо за участие в опросе!
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Форма входа
Ссылки
Президент России Правительство Ульяновской области
Главная » 2017 » Октябрь » 13 » Выставка поделок из природного материала « Краски осени »
15:14
Выставка поделок из природного материала « Краски осени »

В Инзенском Центре детского творчества работает выставка поделок из природного материала « Краски осени »
В конкурсе приняли участие: МБОУ Инзенская СШ № 1им. Ю.Т. Алашеева; МБОУ Инзенская СШ № 2 им. П.И. Бодина; МКОУ Инзенская СШ № 3 им. Д.П. Ознобишина; МБОУ Инзенская СШ № 4 им. Е.Я. Вологодской; МКОУ Тяпинская СШ; МКОУ Чамзинская СШ им. И.А. Хуртина; МКОУ Поддубновская СШ МКОУ Панциревская СШ; МБОУ Труслейская СШ; МКОУ Коржевская СШ; МКОУ Неклюдовская ОШ; МКОУ Глотовская СШ; МКОУ Юловская ОШ; МКОУ Репьёвская ОШ. 
Итоги районного конкурса:
В номинации «Осеннее путешествие» : 
I место – Шугаева Ангелина 8 кл. МКОУ Чамзинская СШ имени И.А. Хуртина (руководитель Шугаева Е.Н.); 
II место – Сорокин Егор 2 кл. МБОУ Глотовская СШ ; 
Суркова Софья 2 Б кл. МБОУ ИнзенскаяСШ № 1 имени Ю.Т. Алашеева; 
III место – Мотов Кирилл 1 кл. МКОУ Репьевская ОШ; 
В номинации « Осенний Ёж »: 
I место – Корнетова Виктория 1 «А» кл. МБОУ ИнзенскаяСШ № 1 имени Ю.Т. Алашеева; 
II место – Янин Кирилл 2 кл. МБОУ Глотовскавя СШ; 
Миронова Анастасия 2 кл. МБОУ Труслейская СШ; 
III место – Козырева Анастасия 3 «Б» кл. МБОУ Инзенская СШ № 2 имени П.И. Бодина; 
Мажаров Никита 1 «Б» кл. МБОУ Инзенская СШ № 4 имени Е.Я.Вологодской 
В номинации «Осенняя фантазия»: 
I место – Зибиров Эмиль 5 кл. МБОУ Инзенская СШ № 2 имени П.И. Бодина; 
II место – Коллективная работа творческого объединения Забавушка на базе МКОУ Коржевская СШ (руководитель Игонина Л.М.); 
III место – Щедрая осень Балыкшов Алексей 3 кл МКОУ Юловская ОШ (руководитель Зотова Т.М.); 
В номинации «Чудо-дерево» : 
I место – Вахромов Даниил 5 кл. МКОУ Панциревска СШ; 
II место – Шумкина Александра 2 кл. МКОУ Неклюдовская ОШ (руководитель Дмитриева Г.В.); 
Шмелькова Злата кл. МБОУ ИнзенскаяСШ № 1 имени Ю.Т. Алашеева; 
III место – Кучер София 1 «Б» кл. МБОУ Инзенская СШ № 2 имени П.И. Бодина; 
В номинации «Осенние запасы»: 
I место – Седых Никита 2 «Б» кл. МБОУ Инзенская СШ № 4 имени Е.Я.Вологодской; 
II место – Олейник Полина 2 кл. МКОУ Неклюдовская ОШ; 
III место – Шонин Александр 3 «А» кл. МБОУ Инзенская СШ № 1 имени Ю.Т. Алашеева; 
В номинации «Осенний букет »: 
I место – Серебрякова Елизавета 3 «А» кл. МБОУ Инзенская СШ № 2 имени П.И. Бодина; 
II место – Каргина Полина 1 кл. МКОУ Юловская ОШ (руководитель: Фролова Г.Ю.); 
III место – Мельникова Александра 4 кл. МБОУ Труслейская СШ; 
В номинации «Осеннее чудо»: 
I место – Акашин Александр 2 «Б» кл МБОУ ИнзенскаяСШ № 1 имени Ю.Т. Алашеева; 
II место – Шишлов Антон 2 кл. МКОУ Панциревская СШ; 
III место – Прохорова Валерия 3 А кл МБОУ Инзенская СШ № 4 имени Е.Я.Вологодской; 
В номинации «Чудеса осенней природы»: 
I место – Сластнов Иван 1 «В» кл. МБОУ Инзенская СШ № 4 имени Е.Я.Вологодской ; 
II место – Елистратова Диана 1 «В» кл. МБОУ Инзенская СШ № 4 имени Е.Я.Вологодской ; 
III место – Кривова Дарья 2 кл. МКОУ Инзенская СШ № 3 имени Д.П. Ознобишина; 
В номинации «Чарующая ваза»: 
I место – Сазонова Карина 3 кл. МКОУ Инзенская СШ № 3 имени Д.П. Ознобишина; 
II место – Исачкина Анастасия 1 «Б» кл. МБОУ Инзенская СШ № 2 имени П.И. Бодина; 
Тюрин Егор 3 кл. МКОУ Панциревская СШ ; 
III место – Карнова Анастасия 2 кл МКОУ Панциревская СШ; 
В номинации «Совушка»: 
I место – Волгина Татьяна 3 «Б» кл. МБОУ Инзенская СШ № 2 имени П.И. Бодина; 
II место – Маштакова Анастасия 1 кл. МБОУ Глотовская СШ; 
Кожевникова Дина 1 кл. МКОУ Панциревская СШ; 
III место – Скорик Кирилл 2 кл. МКОУ Панциревская СШ ; 
Миронова Мария 4 кл. МКОУ Труслейская СШ; 
В номинации «Природа и фантазия»: 
I место – Борисов Денис 3 кл. МКОУ Юловская ОШ (руководитель Зотова Т.М.); 
II место – Киреев Дмитрий 2 кл МКОУ Инзенская СШ № 3 имени Д.П. Ознобишина; 
Минаков Матвей 2 «А» кл. МБОУ ИнзенскаяСШ № 1 имени Ю.Т. Алашеева 
III место – Кадряева Любовь 3 кл. МБОУ Глотовская СШ; 
В номинации «Панно»: 
I место – Филлипкина Анастасия 4 кл. МКОУ Неклюдовская ОШ (руководитель Филиппкина С.М.); 
II место – Коллективная работа 2 кл. МКОУ Панциревская СШ (руководитель Вьюгова М.И.); 
III место – Тришкин Тимофей 1 кл. МКОУ Инзенская СШ № 3 имени Д.П. Ознобишина; 
В номинации «Осенний калейдоскоп»: 
I место – Шугаева Ангелина 8 кл., Фросин Александр 5 кл. МКОУ Чамзинская СШ имени Хуртина (руководитель Шугаева Е.Н.); 
II место – Колесов Максим 1 «А» кл. МБОУ Инзенская СШ № 1 имени Ю.Т. Алашеева; 
III место – Чебяков Александр 2 «Б» кл. МБОУ Инзенская СШ № 4 имени Е.Я.Вологодской; 
В номинации «До свидания лето»: 
I место – Хозов Андрей 3 А кл МБОУ Инзенская СШ № 4 имени Е.Я.Вологодской; 
II место – Филиппкина Дарья 2 кл. МКОУ Неклюдовская ОШ (руководитель Филлипкина С.М.); 
Жилкин Максим 1 кл. МКОУ Инзенская СШ № 3 имени Д.П. Ознобишина; 
III место –Филиппкина Ксения 1 кл. МКОУ Неклюдовская СШ (руководитель Филлипкина С.М.); 
Морозова Дарья 1 «Б» кл МБОУ Инзенская СШ № 2 имени П.И. Бодина; 
В номинации «В ожидании чуда»: 
I место – Ажикина Жанна 1 кл. МКОУ Панциревская СШ; 
II место – Баков Денис 4 «А» кл. МБОУ Инзенская СШ № 2 им. П.И. Бодина 
III место – Назарьев Владимир 6 кл. МКОУ Инзенская СШ № 3 имени Д.П. Ознобишина; 
В номинации «В гостях у сказки»: 
I место – Трошина Виктория 3 кл. МКОУ Чамзинская СШ имени И.А. Хуртина (
руководитель Першанина  Е.Г.)

Просмотров: 93 | Добавил: РЦДТ | Рейтинг: 0.0/0

МКУ ДО ИРЦДТ © 2018
Конструктор сайтов - uCoz