Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 14:19

МБУ ДО ИРЦДТ


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Голосование
Независимая оценка
Уважаемые родители! Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности. Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Bus.gov: Bus.gov.ru. После выбора значения показателя необходимо отправить данные. Спасибо за участие в опросе!
Меню сайта
Форма входа
Ссылки
Президент России Правительство Ульяновской области
Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » «У нас есть право…»
13:32
«У нас есть право…»

 

Ураган эмоций, гром аплодисментов и буря страстей царили в МБОУ Инзенская СШ №2 имени П.И.Бодина на турнире по игре Что? Где? Когда?, в рамках недели правовой грамотности в Инзенском районе. Турнир назывался «У нас есть право…» хотя вопросы, иногда, выходили за рамки предложенной темы, обучающиеся прекрасно на них отвечали и проявили свои знания так, чтобы достичь победы для своей команды. Ведь цель игры это не обладание званием победителя, цель игры – положительные эмоции, радость сплочения и новые знания, которые дети приобрели. Названия команд просто поражали своей оригинальностью: "Ракета", "Курушинки", "Оптимисты", "Интеллектуальные овощи 21 века", "Энерджайзеры". В ходе тяжелейшей борьбы победила команда «Энерджайзеры». Вот имена знатоков – победителей! 
Бражникова Полина, 
Штукатурова Юлия, 
Сулейманова Валентина, 
Абузярова Виктория, 
Маёнкова Анастасия, 
Сметанова Валерия. 
Поздравляем их и желаем дальнейших побед! 
Второе место досталось команде «Ракета», а третье команде «Курушинки». Всем успехов и побед!!! 
Огромное спасибо директору, Шкуновой Ирине Константиновне, за организацию, Марии Валерьевне огромное спасибо за фотографии!

Просмотров: 254 | Добавил: РЦДТ | Рейтинг: 0.0/0

МКУ ДО ИРЦДТ © 2024
Конструктор сайтов - uCoz