Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 18:24

МБУ ДО ИРЦДТ


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Голосование
Независимая оценка
Уважаемые родители! Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности. Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Bus.gov: Bus.gov.ru. После выбора значения показателя необходимо отправить данные. Спасибо за участие в опросе!
Меню сайта
Форма входа
Ссылки
Президент России Правительство Ульяновской области
Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » Олимпиада НТИ!!!
15:29
Олимпиада НТИ!!!

22 октября аканчивается регистрация на Олимпиаду НТИ (командная инженерная олимпиада школьников). Ее предназначение — выявление и развитие талантливых детей с инженерным мышлением, способных решать междисциплинарные задачи. Олимпиада проводится по 17 профилям, каждому из которых соответствуют несколько школьных предметов и технологий НТИ (AeroNet, EnergyNet, SpaceNet, HealthNet и т.д.).

Олимпиада проходит в три этапа. На первом отборочном этапе участникам через платформу Stepik предстоит решать олимпиадные задачи по соответствующим предметам (информатика, математика, физика, биология и химия – в зависимости от профиля). На втором отборочном этапе, также на базе Stepik, участники решают более сложные задачи междисциплинарного характера, объединившись в команды. Финалистам предстоит работать с реальным инженерным оборудованием, применяя на практике продемонстрированные на отборочных этапах знания.

Олимпиада НТИ входит в Перечень олимпиад школьников Министерства образования, то есть победители и призеры получат бонусы при поступлении в вузы. 


Сайт Олимпиады: nti-contest.ru 
Группа Вконтакте: https://vk.com/nticontest 
Сообщество в Facebook: https://www.facebook.com/nticontest 
Номер телефона: 8-495-088-74-28 

Просмотров: 261 | Добавил: РЦДТ | Рейтинг: 0.0/0

МКУ ДО ИРЦДТ © 2024
Конструктор сайтов - uCoz