Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 19:03

МБУ ДО ИРЦДТ


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Голосование
Независимая оценка
Уважаемые родители! Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности. Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Bus.gov: Bus.gov.ru. После выбора значения показателя необходимо отправить данные. Спасибо за участие в опросе!
Меню сайта
Форма входа
Ссылки
Президент России Правительство Ульяновской области
Главная » 2021 » Апрель » 11 » lll съезд Детской общественной палаты Ульяновской области.
22:27
lll съезд Детской общественной палаты Ульяновской области.

 

10 апреля в РЦНТК " Тарелка" Ульяновского государственного технического университета состоялся lll съезд Детской общественной палаты Ульяновской области. В рабо те съезда приняли участие и 7 членов Детского общественного совета МО " Инзенский район" и его куратор Гуляева Н.И.
Перед пленарной частью ребята активно поучаствовали в работе интерактивных площадок и завоевали множество призов. Интерактивные площадки были представлены УлГТУ, УлГУ, Молодежным Министерством спорта, Министерством искусства и культурной политики, Ассоциацией юристов России, Ассоциацией ТОС и др.
На пленарной части руководители ДОП подвели итоги работы за 2020 год и рассказали о планах на ближайшее
будущее. На съезде выступили: заме
ститель Председателя Общественной палаты Ульяновской области Сидоров В.В., руководитель АНО "Счастливый регион" Князькова Л.Е., член Общественной палаты Ульяновской области Дубаева Д.С. и Председатель Молодежного Правительства Дарья Михайлова.
О работе ДОС МО "Инзенский район" и о его сотрудничестве с волонтерским Центром "Жизнь" поделилась и Гуляева Н.И.
На встречу с членами ДОП прибыл и Морозов С.И.. Он поздравил всех с таким замечательным событием и пожелал ребятам и дальше работать на благо и процветание Ульяновской области.
Съезд прошел в теплой и дружественной обстановке. Ребята возвращались домой полные уверенности, что они на верном пути и будут дальше работать так, чтобы жизнь в нашем регионе стала бы чуточку лучше.

Просмотров: 143 | Добавил: РЦДТ | Рейтинг: 0.0/0

МКУ ДО ИРЦДТ © 2024
Конструктор сайтов - uCoz