Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 18:15

МБУ ДО ИРЦДТ


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Голосование
Независимая оценка
Уважаемые родители! Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности. Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Bus.gov: Bus.gov.ru. После выбора значения показателя необходимо отправить данные. Спасибо за участие в опросе!
Меню сайта
Форма входа
Ссылки
Президент России Правительство Ульяновской области
Главная » 2018 » Сентябрь » 6 » День открытых дверей 2018
07:20
День открытых дверей 2018

 

5 сентября 2018 года в Центре детского творчества вновь распахнул двери для девчонок и мальчишек нашего города. 75 воспитанников детских садов, 55 учащихся общеобразовательных учреждений, родители смогли принять участие в работе площадок Центра. В этот день ярмарка предложений включала площадки английского языка, робототехники, театрально-игровую площадку, волонтерский Центр "Жизнь", "Юный журналист", "Фитнес- аэробика". 
На площадке "Английский язык" ребята под руководством педагога д/о Лушиной Л.В. научились приветствовать друг друга, разучивали веселую считалку; на театрально-игровой площадке (педагоги д/о Гуляева Н.И. и Онищенко Е.А.) - изображали зверей, птиц, играли; на площадке "Робототехника" педагог д/о Кечин А.Г. продемонстрировал ребятам и их родителям модели роботов на пульте управления а так же, ребята приняли участие в сборке таких роботов. 
Для детей среднего и старшего школьного возраста работала площадка волонтерского Центра "Жизнь"( рук.- Гуляева Н.И.) и участники объединения "Юный журналист" (педагог д/о Цыбульская Т.И.) . 
Центр "Жизнь" пополнился новыми воспитанниками, сегодня ребят торжественно приняли в волонтерские ряды. Отрадно, что в ряды волонтеров влились воспитанники из реабилитационного Центра "Рябинка" с.Труслейка. На площадке ребята проводили игры на сплочение коллектива, так называемый "верёвочный курс". 
Участники площадки "Юный журналист" имели возможность встретиться с главным редактором районной газеты "Вперёд" Лукьяновым Д.В. Из первых уст ребята узнали о работе журналиста, фотографа. 
День открытых дверей- добрая традиция, которая позволяет объединиться детям, родителям и педагогам. 
Ребята и их родители имеют возможность узнать, какие объединения работают на базе Центра, пообщаться с педагогами, посетить мастер-классы педагогов. А педагоги, в свою очередь, могут узнать потребности и запросы детей и родителей, чтобы работа объединений Центра была не только интересной, но и полезной.

Просмотров: 344 | Добавил: РЦДТ | Рейтинг: 0.0/0

МКУ ДО ИРЦДТ © 2024
Конструктор сайтов - uCoz