Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 23:59

МБУ ДО ИРЦДТ


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Голосование
Независимая оценка
Уважаемые родители! Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности. Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Bus.gov: Bus.gov.ru. После выбора значения показателя необходимо отправить данные. Спасибо за участие в опросе!
Меню сайта
Форма входа
Ссылки
Президент России Правительство Ульяновской области
Главная » 2021 » Февраль » 11

  

11 февраля 2021 года состоялся районный зимний туристский слет обучающихся Инзенского района. Нынешний туристский слет собрал ребят и их наставников, приехавших из разных уголков Инзенского района, стремящихся к вершинам туристского мастерства, обладающих знаниями о своем родном крае, любящих и заботящихся о природе.
​Зимний туристский слет — это не только спортивно-туристские состязания и возможность приобрести необходимые туристические навыки. Это еще и активный вид отдыха, много новых друзей, жизненный опыт, заряд положительных эмоций и бодрости. А красивая природа, незабываемая атмосфера, хорошая компания, острые впечатления и адреналин от участия в состязаниях сделают отдых ярким, впечатлений от которого хватит надолго. 8 команд из образовательных организаций города и района состязались в силе и ловкости, выносливости и сноровке.
Природа Инзенского района располагает к проведению подобных мероприятий: крутые склоны, глубокие овраги, густой лес. Программа туристского слёта была очень насыщенной и интересной. В первую очередь, внимание уделялось техническим видам программы: туристская полоса и разведение костра.
Победители и призеры зимнего туристского слета обучающихся:
среди городских о/о
1 место- МБОУ Инзенская СШ №2 им.П.И.Бодина (команда №1)
2 место- МБОУ Инзенская СШ №1 им.Ю.Т.Алашеева
3 место- МБОУ Инзенская СШ №4 им.Е.Я.Вологодской
среди сельских о/о
1 место- МКОУ Забалуйская СШ
2 место- МКОУ Панциревская СШ
3 место- МКОУ Чамзинская СШ им. И.А.Хуртина



​Центр детского творчества благодарит о/о МБОУ Инзенская СШ №1 им.Ю.Т.Алашеева, МБОУ Инзенская СШ №2 им.П.И.Бодина, МКОУ Инзенская СШ №3 им.Д.П.Ознобишина, МБОУ Инзенская СШ №4 им.Е.Я.Вологодской, МКОУ Чамзинская СШ им.И.А.Хуртина, МКОУ Забалуйская СШ, МКОУ Панциревская СШ за хорошую подготовку команд, правильный оптимистичный настрой, сильный командный дух и волю к победе.

Просмотров: 109 | Добавил: РЦДТ | Дата: 11.02.2021


МКУ ДО ИРЦДТ © 2024
Конструктор сайтов - uCoz