Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 15:01

МБУ ДО ИРЦДТ


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Голосование
Независимая оценка
Уважаемые родители! Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности. Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Bus.gov: Bus.gov.ru. После выбора значения показателя необходимо отправить данные. Спасибо за участие в опросе!
Меню сайта
Форма входа
Ссылки
Президент России Правительство Ульяновской области
Главная » 2019 » Январь » 05

 

Всего четыре с половиной месяца на базе Центра детского творчества работает театральная студия "Алые паруса" под руководством педагога д/о Онищенко Екатерины Андреевны. И вот 5 января на сцене Центра детского творчества состоялась премьера спектакля "Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери. Любимая сказка, поставленная юными артистами, произвела сильное впечатление. 
Была обыграна каждая деталь. Менялись декорации, образы на сцене, музыка. Это сказка для всей семьи. Детям понравился забавный и мудрый Лис, капризная и прекрасная Роза, разумный и надежный Фонарщик. 
Зрителям очень понравилась игра артистов, гармонично подобранная музыка и презентация, состоящая из ярких иллюстраций Антуана де Сент-Экзюпери, сопровождающих нас на протяжении всего спектакля. Все это помогло создать праздничную атмосферу. 
Юные артисты справились с основной задачей- утверждением истинных ценностей человеческого бытия. 
Мы желаем театральной студии "Алые паруса" дальнейших творческих успехов, новых интересных постановок и благодарных зрителей!

Просмотров: 243 | Добавил: РЦДТ | Дата: 05.01.2019


МКУ ДО ИРЦДТ © 2024
Конструктор сайтов - uCoz