Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 10:35

МБУ ДО ИРЦДТ


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Голосование
Независимая оценка
Уважаемые родители! Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности. Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Bus.gov: Bus.gov.ru. После выбора значения показателя необходимо отправить данные. Спасибо за участие в опросе!
Меню сайта
Форма входа
Ссылки
Президент России Правительство Ульяновской области
Главная » 2018 » Июль » 02

 

С 27 июня по 1 июля в с.Акшуат Барышского района проходил 57-й областной летний туристский слёт обучающихся, посвящённый 100-летию детского туризма в России. 
МО "Инзенский район" представляла сборная команда учащихся МБОУ Инзенская СШ №1 им.Ю.Т.Алашеева и МБОУ Инзенская СШ №2 им.П.И.Бодина ( рук. команд: Симонов М.А., Хорольский А.Н., Кульков М.А.). 
Природа Барышского района располагает к проведению подобных мероприятий: крутые склоны, широкие поляны, лесной массив Акшуатского дендропарка, водоём для соревнований на плавсредствах. Программа туристского слёта была очень насыщенной и интересной. В первую очередь, конечно, внимание уделялось техническим видам программы: техника пешеходного туризма, туристский поход с проверкой туристских навыков, командные туристско-краеведческие соревнования на длинной комбинированной дистанции с элементами поисково-спасательных работ, ориентирование на местности. Инзенские туристы в очередной раз доказали, что они- одни из сильнейших в области, и результаты говорят сами за себя: ориентирование на местности- 1 место, техника пешеходного туризма- 2 место, туристский поход с проверкой туристских навыков- 2 место, командные туристско-краеведческие соревнования на длинной комбинированной дистанции с элементами поисково-спасательных работ- 3 место. 
Но кроме технических этапов, проводилось и представление команд, в этом конкурсе равных нашей команде не было- 1 место. 
Все ребята были быстрыми, ловкими, находчивыми, показали себя как сплоченная и сильная команда, готовая к жизненным трудностям и выживанию в походных условиях. 
В итоге в общекомандном зачёте команда Инзенского района заняла 2 место, уступив только хозяевам соревнований- команде Барышского района. 
Центр детского творчества благодарит руководителей команды за хорошую подготовку, правильный оптимистичный настрой, сильный командный дух и волю к победе.

Просмотров: 301 | Добавил: РЦДТ | Дата: 02.07.2018


МКУ ДО ИРЦДТ © 2024
Конструктор сайтов - uCoz