Независимая оценка |
---|
Уважаемые родители!
Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности.
Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Bus.gov:
Bus.gov.ru.
После выбора значения показателя необходимо отправить данные.
Спасибо за участие в опросе! |
Ссылки |
---|
|
|
Главная » 2017 » Июль » 15
20-21 июня 2017 года, на берегу озера Юлово, прошел районный летний туристский слет обучающихся посвященный 72-ой годовщине Победы в ВОВ 1941-1945гг. В соревновании приняли участие учащиеся из следующих образовательных учреждений: МБОУ Инзенская СШ №1, МБОУ Инзенская СШ №2 им.П.И.Бодина, МБОУ Инзенская СШ №4 им.Е.Я.Вологодской,
МКОУ Панциревская СШ, МКОУ Оськинская СШ, МБОУ Труслейская СШ, МКОУ Чамзинския СШ имени И.А. Хуртина, МКОУ Коржевская СШ. Учащиеся соревновались с следующих состязаниях: Техника пешеходного туризма, Контрольно-комбинированный маршрут, ориентирование на местности:
На открытии мероприятия перед гостями выступила Заместитель Главы Администрации МО "Инзенский район", начальник управления образования М.М.Тимофеева, а так-же директор МКУ ДО ИРЦДТ, Уполномоченный по правам ребенка в МО «Инзенский район» Зайченкова В.Н. По решению судейской коллегии места распределились следующим образом:
Техника пешеходного туризма:
I место- МБОУ Инзенская СШ №2 им.П.И.Бодина
II место- МБОУ Инзенская СШ №1.
III место- МБОУ Инзенская СШ №4 им.Е.Я.Вологодской.
Участников личного зачета:
Девушки:
I место-Терёшкина Анастасия, учащаяся МБОУ Инзенская СШ №2 им.П.И.Бодина,
II-III место-Глухова Диана, учащаяся МБОУ Инзенская СШ №2 им.П.И.Бодина, Мартыновских Юлия, учащаяся МБОУ Инзенская СШ №1
Юноши:
I место- Фадеев Даниил, учащийся МБОУ Инзенская СШ №2 им.П.И.Бодина,
II место- Матухин Максим, учащийся МБОУ Инзенская СШ №2 им.П.И.Бодина.
III место- Кирсанов Андрей, учащийся МБОУ Инзенская СШ №1,
Контрольно-комбинированный маршрут:
I место- МБОУ Инзенская СШ №2 им.П.И.Бодина,
II место- МБОУ Инзенская СШ №1,
III место- МБОУ Инзенская СШ №4 им.Е.Я.Вологодской.
Спортивное ориентирование:
I место- МБОУ Инзенская СШ №2 им.П.И.Бодина,
II место- МБОУ Инзенская СШ №1,
III место- МБОУ Инзенская СШ №4 им.Е.Я.Вологодской.
Участников личного зачета по ориентированию:
Девушки:
I место-Коннова Ангелина, учащаяся МБОУ Инзенская СШ №2 им.П.И.Бодина,
III место- Терёшкина Анастасия, учащаяся МБОУ Инзенская СШ №2 им.П.И.Бодина,
III место-Морозова Ксения, учащаяся МБОУ Инзенская СШ №2 им.П.И.Бодина,
Юноши:
I место-Кирсанов Андрей, учащийся МБОУ Инзенская СШ №1,
II место- Фадеев Даниил, учащийся МБОУ Инзенская СШ №2 им.П.И.Бодина,
III место-Матухин Максим, учащийся МБОУ Инзенская СШ №2 им.П.И.Бодина.
Общекомандные призовые места (среди городских образовательных учреждений):
I место- МБОУ Инзенская СШ №2 им.П.И.Бодина,
II место- МБОУ Инзенская СШ №1,
III место- МБОУ Инзенская СШ №4 им.Е.Я.Вологодской.
Общекомандные призовые места (среди сельских образовательных учреждений):
I место- МКОУ Панциревская СШ ,
II место- МКОУ Оськинская СШ,
III место- МБОУ Труслейская СШ .
Поздравляем победителей и желаем им успехов в областных состязаниях!
Просмотров: 364 |
Добавил: РЦДТ |
Дата: 15.07.2017
|
|
|
|